Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Центр «Мой бизнес» информирует, что Фонд содействия инновациям открыл прием заявок на конкурс «Коммерциализация-импортозамещение (очередь XIX)»! 14.03.2023 Центр «Мой бизнес» информирует, что Фонд содействия инновациям открыл прием заявок на конкурс «Коммерциализация-импортозамещение (очередь XIX)»!
Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO», а также федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр «Мой бизнес» информирует 14.03.2023 Центр «Мой бизнес» информирует
Центр «Мой бизнес» информирует, что самозанятые граждане Ивановской области могут бесплатно получить государственную поддержку по популяризации своей продукции и оказываемых услуг.

Центр тестирования ВФСК ГТО.  Подведение итогов за 2022 год 14.03.2023 Центр тестирования ВФСК ГТО. Подведение итогов за 2022 год
Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Фурмановского муниципального района является структурным подразделением Муниципального автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа. Директором МАУ ДО ДЮСШ является Карпанов Александр Сергеевич, руководителем Центра тестирования ГТО – Саломатина Елена Валентиновна. Руководители и тренеры-преподаватели МАУ ДО ДЮСШ в 2022 году прошли переподготовку на базе Ивановского государственного университета по программе «Организация и проведение тестирования в рамках комплекса ГТО» и являются аттестованными судьями ВФСК ГТО.